Самые веселые и остроумные мужчины: кто они по знаку зодиака

Самые веселые и остроумные мужчины: кто они по знаку зодиака

Как вы думаете, какие зодиакальные знаки обладают отличным чувством юмора и умеют от души веселиться? Быть весёлыми и юморными могут быть далеко не все мужчины: кто-то из них, например, чересчур серьезен и вообще не воспринимает шуток, а кто-то панически боится показаться смешным и нелепым, а потому предпочитает помалкивать даже в самой непринужденной и расслабленной обстановке. Все они проявляют своё чувство юмора (если оно, конечно, имеется) по-разному. В любом случае юмор в общении нужен и важен: он снижает стресс, поднимает настроение и помогает устанавливать контакт.

Овен

Он обожает шутить и заставлять всех окружающих смеяться. Овну нравится повышенное внимание к его персоне, потому его юмор порой даже может быть глуповатым и чересчур примитивным. В любом случае, слишком остроумным Овна назвать нельзя. Это такой себе зодиакальный Джим Керри, который любит ужимки, странные гримасы и даже кривляние.

Телец

Телец умеет хорошо пошутить, но только если у него есть для этого соответствующее настроение. Особенно он любит содержание комиксов, мемов и шуток, подсмотренных в Интернете. Может быть, это не всегда оригинальный контент, но это неизменно смешно. Телец также любит зрителей. Если он знает, что люди его внимательно слушают, то это Тельца еще больше раззадоривает, и он входит во вкус.

Близнецы

Близнецы – самый остроумный знак с изумительным чувством юмора, причем он не боится шутить даже над самим собой, но в меру. Вместо того чтобы подтрунивать над другими людьми или разыгрывать их, Близнецы используют свою жизнь в качестве основы для весёлых историй. Этот знак умеет посмеяться над своей неудачей или ошибками.

Рак

Рак – очень осторожный человек в плане шуток. Он не умеет заставить компанию рыдать от смеха, но он постарается рассмешить друзей, если будет уверен, что это их взбодрит. Когда Рак включает своё чувство юмора, весь диапазон эмоций отражается на его лице. Это случается нечасто, но когда Рак в хорошем настроении, его юмор будет очень тонким и изящным.

Лев

Главная цель Льва в жизни – это заставить вас смеяться любым способом. Он один из тех людей, которые умеют «считывать» свою аудиторию, поэтому, когда Лев хочет проявить остроумие и поразить окружающих, то он умело адаптирует свои шутки под любую компанию. Его чувство юмора очень гибкое и даже порой непредсказуемое.

Дева

Дева высмеивает других людей и искренне считает это хорошим юмором. Хотя её остроумие и шутки не предназначены для того, чтобы ранить ваши чувства, но иногда Дева всё же выглядит бестактной и грубоватой. Её юмор в основном едкий и саркастичный, потому он многим совсем не по душе.

Весы

Весы задействуют своё чувство юмора как способ заинтересовать людей. Этот знак всегда оживляет своим присутствием любую атмосферу – будь он на вечеринке, официальном мероприятии или просто на прогулке с друзьями. Как только Весы начинают балагурить, их уже не «выключить». Кроме того, Весы весьма аккуратны со словами и никогда не издеваются над другими.

Скорпион

Скорпион, как и Дева, тоже предпочитает саркастичный и мрачный юмор, вплоть до черного и очень пессимистичного. Да, все плохо, но, по крайней мере, над этим хотя бы можно позубоскалить. Скорпион весьма ядовит, и его шутки порой граничат с бестактностью и неприличием. Вы даже не можете понять, как вам следует реагировать: вежливо посмеяться или оскорбиться.

Стрелец

Стрелец остроумен и весел до невозможности. Он способен превратить практически всё что угодно в шутку, и он не боится высмеивать себя самого. Стрельца можно частенько увидеть в окружении его друзей, смеющихся над тем, как он пролил на себя кофе или порвал брюки в общественном месте. Стрелец – это главный шутник зодиака.

Козерог

Козерог умён, но его острый ум может порой чем-то пугать и отталкивать. Его чувство юмора – это абсолютно неизведанная земля. Он никогда не смеётся громко, и его смех нельзя назвать искренним или заразительным. В принципе Козерог и не пытается быть смешным. Зато он профессионал в сарказме и мрачном юморе, чем нередко раздражает людей.

Водолей

Водолей в меру шутлив, но демонстрирует своё чувство юмора непреднамеренно и как бы нехотя. Он может заставить вас рассмеяться, даже не подозревая, что он, оказывается, пошутил. Когда Водолей пытается быть забавным, то его юмор можно назвать чёрным и даже непристойным. Конечно, он не хочет никого задеть или обидеть, но иногда всё же попадает со своими шутками впросак.

Рыбы

Рыбы хотели бы быть забавным и остроумным человеком и душой компании, но им этого, увы, не дано. Если Рыбы пытаются рассказать анекдот, то либо слишком увлекаются предысторией и теряют свою аудиторию, либо слишком стараются и выглядят совсем не смешно. Над собой шутить им тоже не удаётся – в результате Рыб хочется только обнять и пожалеть, настолько грустно звучат их рассказы.

Источник

error: Content is protected !!