Гороскоп Таро на 23 мая для всех знаков зодиака. Узнайте, что выпало вам и какая самая сильная карта дня

Гороскоп Таро на 23 мая для всех знаков зодиака. Узнайте, что выпало вам и какая самая сильная карта дня

Пора смело мечтать и готовиться к новым приключениям – именно об этом говорит энергия текущего дня. Не бойтесь прощаться с тем, что устарело и отжило свой срок. Оторвитесь от дня вчерашнего и будьте готовы перейти на следующий уровень, даже если вам грустно и тревожно. Не пугайтесь ощущения потери, на самом деле за ним кроется предвкушение новых находок и приобретений. Основная карта сегодняшнего дня приведена в конце статьи

 

Овен

Карта: Висельник

Есть ли в вашей жизни вещи, ситуации или события, которые остались в подвешенном состоянии? Возможно, вы недоделали какие-то дела, на которые у вас не было времени или желания. Организуйте свой календарь и рабочий график, чтобы уделять больше времени важным деталям и навести порядок в своей жизни. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Телец

Карта: Отшельник

Вы наверняка ощущаете, что вам нужна либо пара дополнительных рук, либо еще один час сна для восполнения энергии, необходимой для того, чтобы пережить день. Замедлитесь ненадолго или даже остановитесь для обдумывания и анализа текущей ситуации. Что вы можете сделать, чтобы воспрянуть духом? И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Близнецы

Карта: Луна

Вам сегодня особенно нужна осознанность мышления, чтобы вы были готовыми исследовать потенциал своих идей. Попробуйте запустить что-то в тестовом режиме и посмотрите, может ли это сработать так, как вы видите это в теории. Хотя ваш разум рвётся в бой, прислушайтесь к своей безотказной интуиции, чтобы не наломать дров. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Рак

Карта: Смерть

Вам пора прощаться с чем-то, что больше не приносит никакой пользы, но это не должно вас расстраивать и угнетать. Это момент расширения возможностей и целей. Всё в этом мире меняется. И всё, что уходит, освобождает место для новой энергии. Не сопротивляйтесь этому. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Лев

Карта: Звезда

Внутри вас есть особый свет, который вы не всегда видите, и вам нужно время, чтобы осознать его существование. Возможно, вы все еще испытываете чувство обиды и позволяете себе негативно мыслить – однако от этого нужно немедленно избавляться. Визуализируйте свои мечты и подумайте о том, насколько перспективен ваш новый старт. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Дева

Карта: Императрица

Вы смотрите в будущее на жизнь, которую хотите создать, и осознаёте то, что в прошлом наделали ошибок и поступали неверно – и эти действия замедлили ваше движение. Проанализируйте другие сферы своей жизни, которые нуждаются в «ревизии», чтобы придать себе ускорение. Императрица даёт вам подсказку о том, насколько важно оставаться объективным и настойчивым. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Весы

Карта: Умеренность

Терпение – это ваша основная добродетель, хоть она порой и приносит вам душевный дискомфорт. Вам иногда кажется, что вы уже на грани, особенно если слишком долго ждёте результатов. Эта карта советует вам продолжать делать то, что делаете, и не сворачивать с пути. Впереди вас ждёт вознаграждение. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Скорпион

Карта: Мир

Вы явно немного запутались и пока не готовы к переменам. Возможно, вы ждете подходящего момента, но вы не уверены, сможете ли его поймать? Эта карта говорит, что вы находитесь в ситуации, которая вам неприятна или некомфортна, а значит вам нужно взяться за её решение, иначе вам гарантирован застой в делах. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Стрелец

Карта: Башня

Вы давным-давно настроены действовать и чётко видите дорогу впереди. Проблема только в том, что вы уже готовы к прогрессу, но другие еще не приняли идею грядущих изменений. Сейчас ваша задача – это не утратить свой энтузиазм и мотивацию и активно вдохновлять окружающих на какие-либо решительные шаги. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Козерог

Карта: Маг

У вас так много дел, что вы попросту не можете их сосчитать, а ваш рабочий график трещит по швам. Самое интересное то, что вас это нисколько не напрягает. Делайте перерывы и обращайте внимание на возможные сигналы о выгорании. От трудоголизма может существенно пострадать ваша продуктивность и здоровье. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Водолей

Карта: Колесница

Ваш путь был долгим и тернистым, и теперь вы стоите перед последней горой, на которую должны подняться. Вас могут одолевать страхи и предательские мысли о том, чтобы отказаться от восхождения, убежать и спрятаться. Немедленно идите штурмовать свою вершину. Вы не имеете права сейчас сдаваться, поскольку ваша цель уже близко. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

 

Рыбы

Карта: Шут

Это день всплеска творческой энергии. У вас в голове может роиться масса идей, даже абсолютно вам не присущих: например, рискнуть и начать свой бизнес. Вы готовы воплощать свои мечты в жизнь, но для этого вам нужно усмирить свои эмоции и подойти к дальнейшим действиям с рациональной и логической точки зрения. И не забудьте посмотреть в конце статьи, какая карта наиболее сильна в этот день и оказывает влияние на всех.

Самая сильная карта дня

Основная карта текущего дня – Верховная Жрица. Она напоминает о том, что в любом человеке может быть скрыта огромная сила, терпение и мудрость. Вам только нужно научиться распознавать то, что не лежит на поверхности и скрыто от глаз. Верховная Жрица учит тому, как понимать свою интуицию, не поддаваться негативным мыслям и избегать непродуманных поступков.

Источник

error: Content is protected !!