Мужчины манипуляторы — кто они по знаку зодиака. Обзор всех знаков зодиака с точки зрения их умения манипулировать людьми

Мужчины манипуляторы — кто они по знаку зодиака. Обзор всех знаков зодиака с точки зрения их умения манипулировать людьми

Вы когда-нибудь имели дело с мужчиной-манипулятором? Это худшее, что может с вами случиться. Вначале вы будете чувствовать себя счастливой и думать, что нашли того, кто действительно вас понимает, а затем через какое-то время вы увидите, что всё это было игрой! Он воспользуется вашим доверием, разрушит вашу самооценку и просто сядет вам на голову. Как узнать, кому можно доверять, прежде чем вы решитесь на какие-либо отношения? Проверьте, кто этот мужчина по знаку зодиака.

Овен

Мужчины-Овны могут выглядеть чудаковатыми и временами непредсказуемыми, но, честно говоря, они не склонны быть непорядочными или кем-либо манипулировать. Их просто иногда трудно понять, потому не путайте их странное поведение с целенаправленной манипуляцией. Да, Овны способны вытворить что-то нелепое, но это совершенно не со зла.

Телец

У мужчины-Тельца просто нет времени на манипуляции, поскольку его интересуют только личные приоритеты. Тельцы сосредоточены на своих делах и вообще не думают о том, чтобы воспользоваться добрым к ним отношением других людей. Они понимают, что пытаться манипулировать окружающими – это пустая трата времени, а также плохая карма.

Близнецы

Из всех знаков Близнецы определенно заслужили репутацию экспертов в манипулировании. Что делает мужчин-Близнецов столь коварными и ненадежными? В основном они используют женщин, чтобы получить то, что хотят. У них нет реального интереса к отношениям, но они будут очаровательными и обольстительными, расставляя свои сети для следующей жертвы.

Рак

Мужчина-Рак наименее манипулятивный из всех знаков! Да, они всего лишь люди, поэтому иногда могут повести себя гадко, как и все мы, но, в конце концов, Раки – одни из самых приятных парней, которых вы когда-либо встречали. Они не чувствуют необходимости использовать других людей и вполне искренни и открыты с теми, кто им небезразличен.

Лев

Львы – манипуляторы, но они это тщательно скрывают, чтобы не подпортить себе имидж. Мужчины этого знака часто действуют таким образом, потому что они очень заинтересованы в продвижении, что для них означает лучшие заработки, перспективную должность и более высокий статус. Однако проницательные люди видят эту игру, и все усилия Львов оборачиваются для них неприятными последствиями.

Дева

Мужчины-Девы считают, что манипулирование людьми – это дешевый и примитивный способ получить то, что они желают. Их плюс в том, что Девы не хотят простых побед, и им неинтересны краткосрочные цели. Они понимают, что манипуляции могут им, конечно же, помочь, но в долгосрочной перспективе они потерпят из-за таких неприглядных действий неудачу.

Весы

Неужели милейшие Весы способны на такое поведение? Представьте себе, но у каждого знака есть скрытая темная сторона, которую не всегда можно разглядеть. И это очень присуще мужчинам-Весам. Они являются экспертами в «налаживании связей» и будут общаться с полезными людьми только для того, чтобы что-то от них получить или упрочить свою репутацию.

Скорпион

Где грань между мужчиной-Скорпионом, заслуживающим доверия, и мужчиной-Скорпионом, от которого нужно бежать подальше? Всё просто – это его возраст. Молодой Скорпион держит всё внутри и действует исключительно в своих интересах, наплевав на чувства окружающих. Скорпион постарше уже не очень стремится сдерживать себя, и его поведение будет более искренним и честным.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы могут казаться веселыми и свободолюбивыми, однако не обольщайтесь – у этих парней тоже присутствуют задатки отличного манипулятора! Почему они так действуют? Стрельцы часто бросаются из отношений в отношения, даже не пытаясь проанализировать последствия своих действий. Они щедро дают обещания и не стесняются одалживать деньги – но потом быстро об этом забывают.

Козерог

Мужчины-Козероги не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое – поэтому никогда не стоит недооценивать Козерога. В этом отношении они очень похожи на мужчин-Львов. Но в то время как Львы не всегда могут скрыть свои истинные мотивы, Козероги – это просто гуру актерского мастерства. Они способны быть жестокими и бессердечными, если им это выгодно.

Водолей

Мужчины-Водолеи терпеть не могут избыток эмоций, драму и токсичных людей. Если вы ищете кого-то, с кем можно открыто общаться, кто всегда будет честен с вами, кто не интересуется сплетнями о других людях – тогда познакомьтесь с Водолеем. Он станет для вас глотком свежего воздуха по сравнению с тем, как ведут себя многие другие парни!

Рыбы

Да, даже чувствительные мужчины-Рыбы способны манипулировать. Это может стать большим для вас разочарованием, поскольку на поверхности они милы и привлекательны. Однако у Рыб определенно есть несколько качеств, которых вы должны опасаться. Мужчины-Рыбы часто пользуются тем, что вы проявляете к ним доброту. Кроме того, они способны вести себя как самые настоящие эмоциональные вампиры.

Источник

error: Content is protected !!